Black Roses
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Вы находитесь на портале гильдии Black Roses многопользовательской игры Granado Espada!
 
GEПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоискБЗ

 

 Follens

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Ромыч

Ромыч


Мужчина
Сообщения : 53

Follens Empty
СообщениеТема: Follens   Follens Empty31.07.10 5:04

Настоящее имя и ник: звать меня Ромыч ... а так еще известен почти везде под ником Ronax
Дата рождения: 28.10.1983
Из города/поселка: Черняховск (Insterburg) это в Калининградской области
Любимые игры: вечная любовь к РПГ всех видов ... а так я вобще оч люблю играть во все гуд игры
Играю в Granado Espada: в гранаду играю давно ... года полтора ... подсадил младший брат который сейчас в Рагнарок играет ... гад Follens Icon_biggrin
Семья в игре: семья моя Follens 27 лвл. основа Follens Confused да хз у мя несколко ветов вой катя калипсо ромина феня муха скаут маг .... еше у мя все крафтеры кроме хосэ 100 лвла так шо прошу всех кому ченить надо скрафтить всегда рад помочь.
О себе могу сказать: я военный с неплохим стажем и навыками. По этой причине частенько бываю в командировках. Женат ( успел уже Follens Icon_smile ). Есть сын.
Вредные привычки: вредные привычки?? ну курю .... матом не ругаюсь в армии на нем говорят и весьма доходчиво Follens Icon_smile так шо я не ругаюсь а говорю... но в не службы стараюсь вести себя весьма кулюторно. Еше есть что-то но я не помню честно, все мы не без греха, а их легче видеть со стороны!!!
В свободное время я: обожаю авантюры всех видов, очень энергичен (шило в заднице) . стреляю, плаваю. люблю читать даж кпка себе купил чтоб всегда рядом книги были, сильно увлекаюсь окультикой, магией, неорелигией ( кому как больше нравится). Являюсь ярым сторонником движения СТОП НАРКОТИК!!! Еше есть привычка дурная .... я экстримал. вечно не хватает адреналина, по этой причине рвусь в одно место по службе где приходится стрелять в людей и где стреляют в тебя Follens Icon_twisted весело!!! У меня там кум служит... такой же дурак как и я Follens Icon_smile .
Любимый жанр музыки/фильмов: Музыку слушаю всю ту которую приятно слушать ..... и обязательно очень громко!!!! Смотреть фильмы предпочитаю хорошие Follens Icon_smile но не про нашу жизнь бытовухи и так хватает, лутше всего фантастику или ужасы с мистикой ... ну и само собой комедии. Анимэ тоже ценю, веселые они ......

P.S. Вот такой я есть весь почти, прощу любить и жаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nai
Админокотус
Админокотус
Nai


Мужчина
Сообщения : 137

Follens Empty
СообщениеТема: Re: Follens   Follens Empty31.07.10 5:50

Не, терь я точно к вам жить хочу! о.О Всегда хотел побывать в Калининграде, ну и его прилегающих местах)) =D

Язычник епт... Отступник... Прям как я))) =3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://valfreyja.rpg-guild.org
Ромыч

Ромыч


Мужчина
Сообщения : 53

Follens Empty
СообщениеТема: Re: Follens   Follens Empty02.08.10 0:35

Не просто отступник а Агностик и окультист со стажем 14 полных лет))
Вернуться к началу Перейти вниз
Virna

Virna


Женщина
Сообщения : 12

Follens Empty
СообщениеТема: Re: Follens   Follens Empty04.08.10 5:16

Хмм... По поводу окультики... Двое - это банда... Трое - это уже секта... =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nai
Админокотус
Админокотус
Nai


Мужчина
Сообщения : 137

Follens Empty
СообщениеТема: Re: Follens   Follens Empty04.08.10 7:38

Агности даже? Оу... А я тогда мистик, не, серьезно)) =3 Мне даж так осведомленные в этой сфере сказали, что я мистик... о.О
Вернуться к началу Перейти вниз
http://valfreyja.rpg-guild.org
Ромыч

Ромыч


Мужчина
Сообщения : 53

Follens Empty
СообщениеТема: Re: Follens   Follens Empty04.08.10 19:38

агностик это состояние .... так называют людей которые знают(!!!) о существование богов ( сим жэ эгригоров) но просто напросто не поклоняются им.... какой смысл отдавать свою свободную душу (?!) кому то из них? а мистик это уже направление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nai
Админокотус
Админокотус
Nai


Мужчина
Сообщения : 137

Follens Empty
СообщениеТема: Re: Follens   Follens Empty05.08.10 5:05

Не утрируй)) =Ъ Агностик - это агностицизм... Мистик - это мистицизм... Всего то)) И то и другое - философия, не более того... Причем агностики плевали на мистиков, ибо вопросы существования богов, бесов, загробной жизни - не имеют у них положения истинны... Вообще, агностика вредная и непонятная для меня... Потому что агностика указывает на принципиальную неточность любого знания и на невозможность познать мир полностью... Ух... о.О
Вернуться к началу Перейти вниз
http://valfreyja.rpg-guild.org
Ромыч

Ромыч


Мужчина
Сообщения : 53

Follens Empty
СообщениеТема: Re: Follens   Follens Empty05.08.10 16:38

вобшем то ты прав так как мир сам по себе безначален и бесконечен ... и не только его его материальная сторона но и энергитическая)) но важно не это то что сказали древние в прародительнице наук ( философия первая наука ) не есть аксиома мир меняется постоянно наш мир это хаос но весьма упорядоченный, и производное от этого действа есть эволюция! да мои взгляды во многом как в учении НО далеко не во всем я живу по принципу ЧЕМ БОЛЬШЕ Я ПОЗНАЮ МИР ТЕМ ЛУЧШЕ Я ПОНИМАЮ ЧТО Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ, НО ПОЗНАНИЕ ТАЙНЫ ЕСТЬ МОЕ ЕДИНСТВЕННОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ И УВЛЕЧЕНИЕ ... перевод слегка условный но смысл точный
Вернуться к началу Перейти вниз
Nai
Админокотус
Админокотус
Nai


Мужчина
Сообщения : 137

Follens Empty
СообщениеТема: Re: Follens   Follens Empty09.08.10 8:35

Знаешь, это как цитировать кого-то - мол имей свое мнение, а не чье либо чужое - так и с науками... Учения созданы для того, что бы быть лестницой, что бы совершенствоваться самому, а не для того, что бы впитывать их в себя как губка и являть острые углы истин достигнутых когда то чужими умами... Ведь идеальная форма - обтекаемая... Хотя, как говорил дядюшка физик, все относительно... =3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://valfreyja.rpg-guild.org
Ромыч

Ромыч


Мужчина
Сообщения : 53

Follens Empty
СообщениеТема: Re: Follens   Follens Empty10.08.10 21:26

твоими устами глаголит истина)) все относительно Follens Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Nai
Админокотус
Админокотус
Nai


Мужчина
Сообщения : 137

Follens Empty
СообщениеТема: Re: Follens   Follens Empty10.08.10 21:51

Ну, может и моими устами то, но истина не моя)) =Ъ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://valfreyja.rpg-guild.org
 
Follens
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Black Roses :: Главный раздел :: Знакомимся-
Перейти: