Black Roses
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Вы находитесь на портале гильдии Black Roses многопользовательской игры Granado Espada!
 
GEПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоискБЗ

 

 T.E.R.A. Online

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Nai
Админокотус
Админокотус
Nai


Мужчина
Сообщения : 137

T.E.R.A. Online Empty
СообщениеТема: T.E.R.A. Online   T.E.R.A. Online Empty21.07.10 11:20

T.E.R.A. Online Logo_small

T.E.R.A.: The Exiled Realm of Arborea.
Это многопользовательская онлайновая ролевая игра (MMORPG), где вы будете учавствовать в эпических битвах защищая свое королевство от гибели. T.E.R.A. содержит в себе многочисленные инновации, никогда ранее не используемые в многочисленных MMO, она богата действием, отличным геймплеем и использует уникальные технологии для достижения изумительной графики.


Что нам обещают.
Графика нового поколения. Потрясающий визуальный мир с качественым графическим оформлением, недостижимый пока ниодной игрой жарна MMORPG. Вы испытаете новаторскую систему геймплея, где традиционные стереотипы MMORPGs будут сломаны. Динамическая система боя. Вы будете иметь полный контроль над движениями и атаками своего персонажа. В игре будет использоваться вид от третьего лица, а автоприцеливание, типичное для игр такого жанра, будет отсутствовать. Классы дальнего боя будут иметь классические прицелы в центре экрана. Будет представлено 6 игровых рас, игровой мир будет бесшовным. Кроме того, у игрока будет не только полный контроль над своим персонажем, так же его действия будут влиять на экономику, а так же косвенно влиять на весь мир T.E.R.A. в целом.

Последнее заявление впечатляет, однако по недавним сведениям разрабодчики частично ограничат это. Продюсер MMO-проекта T.E.R.A. Online Brian Knox в своем блоге на официальном сайте игры рассказал о подходе команды разработчиков к такому непростому вопросу, как баланс классов. Особое место здесь занимает комбинирование представленных в игре рас и классов. Brian Knox отметил, что для «идеального баланса» нужно было бы позволить всем расам играть персонажами всех классов, но здесь все не так просто и существует множество проблем. По словам продюсера, мир T.E.R.A. обладает богатой предысторией, причем некоторые элементы сюжета до сих пор дорабатываются. Именно поэтому разрешить «все и всем» разработчики не могут. Где-то определенные комбинации раса-класс будут противоречить сюжету, другие – просто лишены смысла в формате игры, а третьи очень трудно реализовать с технической точки зрения. Из-за этого создатели проекта кое-где вынуждены идти на определенные ограничения, но все равно, как заявил Brian Knox: «Мы хотим предоставить геймерам так много вариантов, как только будет возможно».

Ожидаемый коммерческий запуск запланирован на начало 2011 года, в настоящее время проходит стадия закрытого бета-тестирования. Изначально «T.E.R.A.: The Exiled Realm of Arborea» имела кодовое название «S1», и планировалась как наследник «Lineage 3», однако разработчики ушли из NCsoft и основали свою Bluehole Studio. В ней работы над проектом «S1» получили продолжение уже под названием проект «T.E.R.A.: The Exiled Realm of Arborea». Изданием игры в Северной Америке займется компания En Masse Entertaiment, Frogster займётся изданием T.E.R.A. в Европе.

Разработчик: Bluehole Studio
Издатель: NHN Corporation
Платформы: Microsoft Windows
Игровой движок: Unreal Engine 3 (The Last Remnant, Gears of War 2, Mirror's Edge, Mass Effect)
Жанр: Многопользовательская ролевая онлайн-игра (MMORPG)
Режимы игры: Многопользовательская игра
Управление: Клавиатура, компьютерная мышь

Минимальные системные требования:
CPU: INTEL PENTIUM 4 3.20GHZ INTEL CORE2 DUO E6750 @ 2.66GHZ
RAM: 2G 2GB or more
Graphics: GEFORCE 7600 GT GEFORCE 8800 GT
DirectX: DirecrX 9.0C or higher
Harddisk: 40GB or more

Обои

T.E.R.A. Online 1490778m

T.E.R.A. Online 1487706m

T.E.R.A. Online 1453914m


Скриншоты

T.E.R.A. Online 1450842m

T.E.R.A. Online 1475418m

T.E.R.A. Online 1456986m

T.E.R.A. Online Logo_small



Последний раз редактировалось: Nai (24.07.10 7:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://valfreyja.rpg-guild.org
Танья

Танья


Женщина
Сообщения : 13

T.E.R.A. Online Empty
СообщениеТема: Re: T.E.R.A. Online   T.E.R.A. Online Empty21.07.10 11:32

от видео обзора я под сталом T.E.R.A. Online S4
единственное что меня удивило это то что человеческая девушка намного красивее эльфийки в коемто то веке T.E.R.A. Online S21
смотрела шмотки...очень пригленулись некоторые б жаже сама одела T.E.R.A. Online S23
довольно таки интересные расы они придумали ОО...жаль правдо лиц пока оч мало на выбор...надеюсь что сделают побольше выбор=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nai
Админокотус
Админокотус
Nai


Мужчина
Сообщения : 137

T.E.R.A. Online Empty
СообщениеТема: Re: T.E.R.A. Online   T.E.R.A. Online Empty21.07.10 11:36

Не знаю... Они обе симпатичны)) =3
Скорее всего на лицах пока не заморачиваются, ведь ЗБТ... Может при релизе добавят... Однако, в том же Айоне радует огромное внимание на персонализацию персонажа... И еще, в Тере мне не нравятся мальчики персонажи - все!))) =D
Вернуться к началу Перейти вниз
http://valfreyja.rpg-guild.org
Танья

Танья


Женщина
Сообщения : 13

T.E.R.A. Online Empty
СообщениеТема: Re: T.E.R.A. Online   T.E.R.A. Online Empty21.07.10 11:47

а за кого же ти играть будешь?
нет просто эльфийки ...смахивают на ходячего трупака...у них такие лица ужас
Вернуться к началу Перейти вниз
Nai
Админокотус
Админокотус
Nai


Мужчина
Сообщения : 137

T.E.R.A. Online Empty
СообщениеТема: Re: T.E.R.A. Online   T.E.R.A. Online Empty23.07.10 0:49

Ну придется наверно за мадам-демонов)) Вот в Aion, асмодиане секасны, что парни и что дамы))) Однако, я тут подумал, что все же ничем, кроме графики и геймплея, эта игра меня пока не прельщает... И кстати о Aion... Виднеется рука человека, который делал Aion, в этой Tera - интерфейс схож, местами даже очень...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://valfreyja.rpg-guild.org
Отец Сергий
Идальго
Отец Сергий


Мужчина
Сообщения : 70

T.E.R.A. Online Empty
СообщениеТема: Re: T.E.R.A. Online   T.E.R.A. Online Empty31.07.10 5:32

Скорее рука ЛА2, надеюсь BS порадуют интересным геймплеем и графой. Среди игроделов нынче модно выдавать не то что они с таким пылом описывают в превью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nai
Админокотус
Админокотус
Nai


Мужчина
Сообщения : 137

T.E.R.A. Online Empty
СообщениеТема: Re: T.E.R.A. Online   T.E.R.A. Online Empty31.07.10 20:17

Рука La2? Не думаю, ведь игра 2003 года - за прошедшее время людей в NCsoft сменилось я думаю много... NCsoft делала Aion, и делает La3 (хотя в свете новых событий, я думаю сроки выхода La3 будут отложены), а главное, косвенно причастна к Tera... Так вот именно те люди, которые ушли, почему то забрав с собой проект S1 (La3), мне кажется участвовали и в разработке Aion, ибо интерфейс обоих игр схож, если судить по представленному ролику... Вот)) =3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://valfreyja.rpg-guild.org
 
T.E.R.A. Online
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Black Roses :: За гранью-
Перейти: