Black Roses
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Вы находитесь на портале гильдии Black Roses многопользовательской игры Granado Espada!
 
GEПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоискБЗ

 

 Avira (Arrow)

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Танья

Танья


Женщина
Сообщения : 13

Avira (Arrow) Empty
СообщениеТема: Avira (Arrow)   Avira (Arrow) Empty20.07.10 0:59

Мое настоящее имя и/или ник: Таня/ ников очень много если интересно могу написать...
Дата рождения: 07.10.1992 - если что я указала её в профиле
Живу в городе/поселке: Питер
Любимые игры: обожаю Ragnarok, GE- просто для меня очень красивая игра...парой просто говоришь ВАААУ Avira (Arrow) S16
Играю в Granado Espada: ну если б я играть не перестала то наверно была б щас экспертом...1.5 года назад начинала(создала очень слабую семью без скаута) потом начала качать скаута и в конечном итоге мне надоело...и к этой семье пропал интерес(забавно тогда ещё никто не догадался зделать фамилию Стрела)...а щас начала новую семью и играю уже так предположительно 2 недели...
Уровень семьи и основных персонажей: уровень семьи [5] ну как бы похвастаться особо нечем Элементалист, Скаут,Воин все на данный момент 48
О себе могу сказать: ну я очень люблю помогать другим...
Вредные привычки: иногда меня просто одолевает лень
В свободное время я: тренируюсь учусь(я просто люблю познавать что-то новое даже в свободное время) и играю Avira (Arrow) S23
Любимый жанр музыки/фильмов: люблю музыку в которой народ делает тутц тутц, а насчёт фильмов не наю я большой фанат анимэ очень люблю жанр сёдзё Avira (Arrow) S17


Последний раз редактировалось: Танья (20.07.10 12:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nai
Админокотус
Админокотус
Nai


Мужчина
Сообщения : 137

Avira (Arrow) Empty
СообщениеТема: Re: Avira (Arrow)   Avira (Arrow) Empty20.07.10 2:19

Приятно познакомиться)) =3
А какие самые интересные ники?)
"Тутц-тутц" эт круто, е-е-е!! =D

p.s. К слову о седзе, вспомнил "Сайлор Мун"))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://valfreyja.rpg-guild.org
Танья

Танья


Женщина
Сообщения : 13

Avira (Arrow) Empty
СообщениеТема: Re: Avira (Arrow)   Avira (Arrow) Empty20.07.10 15:07

пожалуй самый первый мой ник он также достаточно сложный но использовать его не везде могу: IntenseSoulAble аббревиатура ISA скорее это как отображение индивидуальности такой ник не везде используешь к сожалению...(в основном использую подписывая видео)
очень люблю Саруку из "Хроники крыльев" - но к сожалению наша вишенка это самый распространённый ник такой же как и Хината (поэтому стараюсь их вообще не использовать) хоть и очень люблю
на данный момент пользуюсь ником Изабелла или Элисабель (не наю что мне так привлекло в имени Лиза Оо ) насчёт Изабель тоже сейчас распространённый ник поэтому тут уж как успел =)
кстати если присмотритесь то элю я назвала именно Изой)
также ещё добавлю дополнительную информацию:
как и где меня можно ещё найти...ну и так собственно небольшая история...
вообще как только мне показали онлайн игры...для меня перестали существовать другие игры которые с сиди идут...хотя я до сих пор коллекционирую Ненси Дрю помоему у меня есть все её части (вот уж не наю чем она мине так нравится, ну я не сказал б что я фанат прям такой квестов но сюжеты мне очень нравятся) первой игрой пожалуй стал Ragnarok пригласила подруга на пиратку мне понравилось но там потом чтото с сервом зделалось через неделю...в итоге забила...потом однокласник пригласил поиграть в RF но похвастаться особо нечем остановилась на 36 левале не взяв даже 2 профу та потому что ненавижу когда крысят со спины тока вышел с базы и тя убили сразу...тупасть...в итоге вообще забила и не планирую играть...тем более у меня тогда в первый раз полетел комп...стала ходить в эти киберы ну хотяб на 2 часа посидеть чтоле...как то в обзоре по телеку увидела GE, летом 2008 году гдето июнь-июль решила в кибере найти и поиграть=) и очень затянула особенно музыка но так как я нуб это ж надо было додуматься создать муху элю и мага Оо та я маху дала...затем мне тогда привезли комп решила продолжить играть в GE но случилась на следующий день гроза и отключилось электричество...после комп я снова не смогла включить Т_Т не помню чесно за сколько я докачалась до 44 но именно на этом левале я поняла что без скаута моя пати безнадёжна...когда мне привезли в августе комп дето в конце решила попробывать что-то другое тут мне попался снова Ragnarok и решила попробывать на этот раз поиграть на офе в итоге если так щитать то играю я уже вот в августе будет 2 года) и до сих пор играю так как я очень люблю помогать всем я выбрала наверно самую сложную профессию это ХайПрист(ХП или просто Прист)(Епископ,Священник)...самое нубское это что ты 2 раза качаешься до максимального левала...максимальный левал 99(самое удивительно это то что качать приходится сразу 2 полоски тоесть это это просто левал и профессиональный левал(скилы) начинается всё с новиса его нуно докачать до 10 проф левал потом профку след выбираешь ну скажем Аколита качаешь(если ты аколит не мульт то до 50 проф левала) а так достаточно и 40 проф левала обычный левал должен быть к этом момент гдето 66 потом берёш следующую профку скажем я беру Священника и качаю его до лампы макс левал 99/50 жутко потому что уже на 70 обычном левале наступает полная унылость...после достяжения лампы происходит морф...это я называю кризисом...когда ты был 99 левала второй профы и тут ты снова перерождаешься и становишся хайНовисом 1 левала шок Хх всё заново качать заново 10 проф левал снова хайАколит снова 50 проф левал, но только после Ако стовишься Епископом как я на данный момент и снова качаешься до лампы Хх тока уже с новыми скилами и с полностью продуманным билдом)...так что задолбаться моно качаться
это ну как бы мну...Ник ну что тут скажешь мне просто ничего не оставалось делать как написать его именно так:
Avira (Arrow) 031e88e01614080dce3bf62bd830ece65b7ab862264986
ток не подумайте фто я прямо така нищая...просто всё моё время занимает гильдия и както заработать просто не хватает времени...тем более в RО экономика просто убитая...такие цены нигде наверно не увидишь...хотя я в гильдии всего лишь зам-казначей и ги у нас достаточно маленькая но мы ходим и сражаемся с альянсом за замки...и уже 3 замка имели=)
http://elysium-guild.clan.su/ моно еси что посмотреть наш форум...его делала я поэтому мне разрешили глумиться над ним))
тутке моно посмотреть наши гильдийные воины сама снимала если интересно=) http://video.mail.ru/mail/youmiti/1/
правдо из-за лагов я там оч плохо игаю=( та и вообще тогда я нубка была..щас я намного лучше играю=)
а вообще без шмота в RO наверно делать нефиг...убогая и унылая игра...но почему-то меня очень сильно привязала к себе...та и без премиум аккаунта тоже собственно делать нечего без него вообще качаться не хочется
Потом между делом решила поиграть в 2009 летов в ПВ:
но тоже не долго до момента когда совершила ошибку я опять забросила...это долгая история хотя пожалуй расскажу чтобы не повторяли моих ошибок...
все я думаю пользовались яндекс деньгами...я положила дето 300 руб я помню на счёт...и забыла пороль Т_Т и деньги там до сих пор лежат а я ничего делать не могу так что всегда записывайте пороль особенно если он состоит из цыфр...потому что их вспомнить это просто не реалтно...если вводил на бум...после этого забросила ПВ))
но жаль...немного наверно...хотя врядле вернусь...но я создала потрясающий образ Оо с ником Диметра...нет не Деметра(богиня плодородия земли) а моя собственная богиня тьмы ^__^ жалк так и не одела светящиеся супер штаны)
Avira (Arrow) 2982db2124185ab6b40a8db1f2c690315b7ab862267351
Avira (Arrow) 45efac7db7c513a2d183b667886dd4cd5b7ab862267351
Avira (Arrow) S11 кажется я много написала но это ещё не всё Avira (Arrow) S12
Немного об Анимэ:
хоть как не странно я люблю сёдзё но не поверите сейлор мун дальше начала 3 сезона я не досмотрела...как так? affraid
ну просто...просто я не наю это не обяснимо=) ...унылость одержала победу наверно Shocked
вообще сёдзё я люблю скорее всего просто рисовать...но есть такие которые действительно заставляют меня заинтересоваться...особенно в которых хочется плакать от счастья Avira (Arrow) S23
странно вот когда грусное анимэ я почемуто не плачу от грусти Оо сколько б не старалась себя заставить
ну вот собственно список просмотренных мной анимэ:
Наруто,Наруто уроганные хроники(но если чесно он меня достал и я стала читать мангу)
Наруто фильм 1-2-3-4,Чобиты,Джинг король бандитов,Кровь Триединства,Школьные воины сезон 1,Стальная тревога,Клуб свиданий старшей школы Оран,Таинственная игра,Таинственная игра ова 1-2,Триган,Гренадёр улыбающаяся воительница,Жаркое лето,Смертоносная принцесса,Эльфийская песьня,Крестовый поход хроно,Легенда о новой белоснежке Притиар,Люблю тебя малышка,Призм Арк,Трогательный комплехс,Токийские кошечки,Прочти или умри,Стальной Алхимик,Изгнанник,Тетрадь Смерти,Клинок Ведьмы,Евангелион,Кровь+,Стальной Доспех,Граф Монтэ Кристо,Семь обличий Надесико Ямато
Подручный бездарной Луизы-Нулизы сезон 1-2,Не Сдавайся сезон 1(вообще я надеюсь на проду потому что анимэ гениальное),Ярко-Красные Холмы,Кесиро под вечным небом,Инуяша пёс демон сезон 1,Чара хранители сезон 1-2-3,Сладкие капельки, Радужные капли,Хроника Крыльев сезон 1-2,Хроника Крыльев фильм,Хроника Крыльев ова 1-2(вообще тоже расчитываю на проду потому что в анимэ много чего не раскрыто в отличие от манги),Сакура собирательница карт,Рыцарь Вампир сезон 1-2
С его стороны с её стороны,Триплексаголик,Любимец принцесс,Арена Ангелов,Агент Наджика,Дева Мария смотрит за вами,Дева Мария смотрит за вами ~Весна~,Дева-роза,Выброшенная принцесса,Бакуган,Чёрный кот,Код Лиоко- оч заинтересованная в этом анимэ...но к сожалению смотрю его тока на инглише так как на русском даже сабов не существует(есть правдо первая серия...но это вообщемто всё большего нету) Avira (Arrow) S26
оч нравится клип по этому анимэ:

кажется мне нравятся девушки с розовыми волосами Avira (Arrow) S17
простите Avira (Arrow) S44 меня просили наприсать просто про ник а я что-то разошлась Avira (Arrow) S27 ....какой ужас Avira (Arrow) S28
Вернуться к началу Перейти вниз
Teya

Teya


Женщина
Сообщения : 17

Avira (Arrow) Empty
СообщениеТема: Re: Avira (Arrow)   Avira (Arrow) Empty20.07.10 18:12

Ооо... Ты была в Перфекте? А в Метин-2 случайно не заходила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Танья

Танья


Женщина
Сообщения : 13

Avira (Arrow) Empty
СообщениеТема: Re: Avira (Arrow)   Avira (Arrow) Empty20.07.10 22:19

угу была в ПВ играла на Проционе тогда он был самый последний при выборе....а я хотела играть там где меньше народу соответственно меньше лагов=)у меня ещё есть жрица но она 30 левала...после 30 там пкашить начинают((
кстати она....девушка с розовыми волосами...и с ником Изабель...отображение моей любимой сакуры...
так и не решилась поиграть в метин 2 боюсь тока соблазнялась=)
а GE - не сама выбрала эту игру...подруга сказала что хочет во чтонидь поиграть...ну я предложила ей на выбор 3 игры в которые бы хотела поиграть....и она выбрала эту....так как я уже играла...я никогда установочные фаилы онлайн игр не удаляю...а всегда копирую их на диск чтобы потом установить...правдо выяснилось что мне не хватает 3 фаилов но я достаточно быстро их скачала...а подруга пока устанавливала инэт у ней просто медленный...и когда она наконец докачала я уже до 44 левала качнулась...а вообще я забыла то как мне нравилась эта игра...у GE достаточно красивая графика... и музыка расслабляющая...вообщем мне пока нравится=)тем более я использую его как отдых от бесконечной унылости...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nai
Админокотус
Админокотус
Nai


Мужчина
Сообщения : 137

Avira (Arrow) Empty
СообщениеТема: Re: Avira (Arrow)   Avira (Arrow) Empty21.07.10 7:07

Танья пишет:
так как я нуб это ж надо было додуматься создать муху элю и мага Оо
Нормальная связка, да сложновато, но жить можно)) =3
Танья пишет:
Диметра
Ух... Да, над персом ты поработала))
Танья пишет:
я люблю скорее всего просто рисовать
Да?! А где можно посмотреть лучшее тобой нарисованное? =3
Танья пишет:
странно вот когда грусное анимэ я почемуто не плачу от грусти
Не увидел в списках аниме... Ты не смотрела "Фландрийский пес"? Я рыдал... Правда мне было девять лет)) Щас я не рыдаю)) =D
Вернуться к началу Перейти вниз
http://valfreyja.rpg-guild.org
Танья

Танья


Женщина
Сообщения : 13

Avira (Arrow) Empty
СообщениеТема: Re: Avira (Arrow)   Avira (Arrow) Empty21.07.10 9:27

Nai пишет:
Нормальная связка, да сложновато, но жить можно)) =3
интересно гиде)) гиденидь в нубятнике Shocked
Nai пишет:
Да?! А где можно посмотреть лучшее тобой нарисованное? =3
там собственно не на что смотреть....это скорее всего любительское...школу рисования никогда не посещала...и толком никто не учил...так чито там чесно смотреть неначто...но я всё равно очень люблю творческий порых....кстати не только в рисовании...
Nai пишет:
Ты не смотрела "Фландрийский пес"?
нэ поверишь не смотрела=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nai
Админокотус
Админокотус
Nai


Мужчина
Сообщения : 137

Avira (Arrow) Empty
СообщениеТема: Re: Avira (Arrow)   Avira (Arrow) Empty21.07.10 11:25

Ну, вместо мага, или эля, взяла бы воина, и все)) =3

Я тож рисую, тож без образования, вот))

Посмотри!!! =DD
Вернуться к началу Перейти вниз
http://valfreyja.rpg-guild.org
Танья

Танья


Женщина
Сообщения : 13

Avira (Arrow) Empty
СообщениеТема: Re: Avira (Arrow)   Avira (Arrow) Empty21.07.10 12:09

Nai пишет:
Я тож рисую, тож без образования, вот))
Посмотри!!! =DD
гиде гиде посмотреть ??? Shocked
както в позапрошлом году на занятиях нарисовала...в тетрадке Хх
Avira (Arrow) 06cbdb267ced3c7a99dbcf6a4631fe544e25d162344708
на мой взгляд это самая удачная работа...хотя в ней ужасно много недостатков...я их вижу с закрытыми глазами...хотя сейчас довно чтото не рисовала...както времени не было чтоле....
Avira (Arrow) Fd84307269d138c9c2eaaefbecba37fc4e25d162345170
плин как только открыла в графическом редакторе сразу захотелось обвести...разукрасить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nai
Админокотус
Админокотус
Nai


Мужчина
Сообщения : 137

Avira (Arrow) Empty
СообщениеТема: Re: Avira (Arrow)   Avira (Arrow) Empty22.07.10 1:01

А что, совсем не плохо, я видел и куда хуже)) Не, серьезно... Конечно же фея больше понравилось, но у нее ноги коротковаты, а в остальном мила, на многое можно закрыть глаза, потому что картинка целостна))

А вот мое: Фурия, Котокрыл, Крусник, Роза, Анимешка... =DD

В последнее время не рисую, то ли от лени, то ли от отсутствия вдохновения... =3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://valfreyja.rpg-guild.org
Танья

Танья


Женщина
Сообщения : 13

Avira (Arrow) Empty
СообщениеТема: Re: Avira (Arrow)   Avira (Arrow) Empty22.07.10 5:24

Nai пишет:
А что, совсем не плохо, я видел и куда хуже)) Не, серьезно... Конечно же фея больше понравилось, но у нее ноги коротковаты, а в остальном мила, на многое можно закрыть глаза, потому что картинка целостна))
нет нет это такая задумка при полёте она парит и так как её держат крылья её попа так сказать немного отклячилась назад =D
тоесть её ноги в согнутом состоянии...состояние парения....ну я типа хотела немного учитывать физику....тем более она существо лёгкое и миниатюрное...то есть она в данный момент показанна крупным планом) ....по идеи она висе должна быть размером с ладошку человеческую... Avira (Arrow) S23

Nai пишет:
В последнее время не рисую то ли от отсутствия вдохновения... =3
та я всё время подпитываюсь от этого...так как не профессионал...моё художество зависит от того на сколько я вдохновлена в сей момент...ибо без особой техники ничего не получается...от того предыдущие мои работы просто не доделаны...у когото руки не дорисованы у когото голова и только потому что не хватает опыта нарисовать так как надо...и так как задумал...
сейчас я работаю над темой повтора...то есть повторить тоже самое но в другой позе и с другим выражением лица

твои работы я заметила висе разукрашенны...я не разукрашиваю только по 1 причине очень хочу планшет Оо
тоесть в нём я смогу обвести и разукрасить...достаточно профессионально...но я не просто хочу рисовать...я хочу оживлять....хочу подарить им жизнь... Avira (Arrow) S16

мине понравились твои творения...они выглядят более живыми...та уж не то что мои...принебрегаю тенями...ну думаю я исправлюсь..
роза потрясающая Avira (Arrow) S15, нэко-сан тоже оч понравилсо Razz я не очень люблю женщин с копытами в вове их называют дринеи или как-то так...но она намного симпотичней тех в вове Wink на последней...."у ней такие большие...та не туда смотрешь на глаза говорю смотри!" вообщем секас Avira (Arrow) S22
Вернуться к началу Перейти вниз
Nai
Админокотус
Админокотус
Nai


Мужчина
Сообщения : 137

Avira (Arrow) Empty
СообщениеТема: Re: Avira (Arrow)   Avira (Arrow) Empty22.07.10 7:58

Спасибо за оценку)) В любом случае есть куда стремиться, и тебе и мне)) =3

Тени на самом деле моя самая больная тема... Я так и не научился правильно, по технике, штриховать... Я пользуюсь специальным бумажным карандашом (забыл как называется), который ретуширует обычный карандаш)) Люди который занимаются рисованием, постоянно меня пинают по поводу теней, волос (т.к. я стремлюсь к реалистичности, волосы у меня а-ля ящик лака, то есть не живые), ну и иногда по поводу анатомии... Вот))

Это не девушка!! Фурия, это бесполое существо, дух... Но у меня это парень, с детородным органном (который право не видно), и да, с женственным лицом, мол андрогин... =DD Но все равно, неужели не заметно, что грудь то отсутствует?!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://valfreyja.rpg-guild.org
Ромыч

Ромыч


Мужчина
Сообщения : 53

Avira (Arrow) Empty
СообщениеТема: Re: Avira (Arrow)   Avira (Arrow) Empty02.08.10 0:50

Мда..... однако .... художники!!! мне вас просто не понять)))
А на счет ПВ игра безусловно красивая ( если на макс статах) но нудная до опупения я через пол часа лбом таранил клаву Avira (Arrow) Icon_smile Но у мя брат с девушкой играют на астре за импов ( клан Imperium) 99 и 98 лвлы жуть Avira (Arrow) Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Avira (Arrow)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Black Roses :: Главный раздел :: Знакомимся-
Перейти: