Black Roses
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Вы находитесь на портале гильдии Black Roses многопользовательской игры Granado Espada!
 
GEПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоискБЗ

 

 deTerail (Angeless)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Алексиэль

Алексиэль


Женщина
Сообщения : 14

deTerail (Angeless) Empty
СообщениеТема: deTerail (Angeless)   deTerail (Angeless) Empty20.07.10 0:05

Мое настоящее имя и/или ник: Елена / Алексиэль
Дата рождения: 25.01.1990
Живу в городе/поселке: Новокузнецк...
Любимые игры: Granado Espada, Aion, Jade Emperi, Tomb Raider, Sims 3...
Играю в Granado Espada: Пол года...
Мой уровень семьи и основных персонажей: Уровень семьи 14... Ромина - вет, Элементалист - вет, Мушкетер - вет, Скаут - вет...
О себе могу сказать: Такая какая есть, другою мне не стать... Работаю и живу... Улыбаюсь... Мечтаю и вижу иногда цветные сны... Добрая - могу помочь практически кому угодно, не взирая на возможные обиды или прочее. Имею практику прощать и забывать, и конечно же помогать любому. Честная, лгунов не люблю, стараюсь держаться от таких людей подальше. Малообщительная, но дружная... Светлая...
Вредные привычки: Бываю вредной... Придирчивой... Приставучей, т.е все той же вредной....
В свободное время я: Отдыхаю от занятого времени... Играю... =))
Любимый жанр музыки/фильмов: Музыка - рок, клубная, мюзиклы, enigma, дарквей... Фильмы - разные, комедии люблю, или просто доброе кино... =)) Еще мне нравится аниме... =)) А вообще, что затянет, то и буду слушать и смотреть... =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромыч

Ромыч


Мужчина
Сообщения : 53

deTerail (Angeless) Empty
СообщениеТема: Re: deTerail (Angeless)   deTerail (Angeless) Empty02.08.10 1:14

Приятно познакомится)) вся такая светлая ..... я рад что в мире есть еше такие девушки в противовес злыдням вроде меня юношам!! Ведь когда женщина способна вдохновить мужчину на подвиги ей нет цены)) ведь почти все войны в истории человечества начинались из-за женщин ..... но и самые великие свершения тож из-за вас дамы свершались deTerail (Angeless) Icon_smile Не зря химера и муза женского полу deTerail (Angeless) Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Virna

Virna


Женщина
Сообщения : 12

deTerail (Angeless) Empty
СообщениеТема: Re: deTerail (Angeless)   deTerail (Angeless) Empty04.08.10 5:02

Алексиель пишет:
Бываю вредной... Придирчивой... Приставучей, т.е все той же вредной....

Точнее и не скажешь=)) Хорошо, что ты не всегда такая, моё Солнышко sunny Люблю тебя такой, какая ты есть=)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
deTerail (Angeless)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Black Roses :: Главный раздел :: Знакомимся-
Перейти: