Black Roses
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Вы находитесь на портале гильдии Black Roses многопользовательской игры Granado Espada!
 
GEПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоискБЗ

 

 Acedera

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Teya

Teya


Женщина
Сообщения : 17

Acedera Empty
СообщениеТема: Acedera   Acedera Empty19.07.10 22:10

Мое настоящее имя и/или ник: Татьяна

Дата рождения: 20.02

Живу в городе/поселке: Самара

Любимые игры: Чаще всего симуляторы жизни, не отказалась бы от кветов и хоррор. А вообще, это по настроению. Могу взяться играть те игры, в которые еще никогда не играла. Меня привлекает что-то новое и если игре удалось меня заинтересовать, значит я пройду ее не раз. Нравится тема Resident Evil, но не до III части, вклучительно оной, а с 4 по 5ю, где проработанный мир, персонажи и взаимоотношения. По моему мнению, пятая часть - шедевр! На втором плане Симсы 3. Они успокаивают меня, дают отречься от дурных мыслей. The Suffering I - отличное сочетание сюжета и эмоционального фона, но на любителя. Квесты в стиле Нэнси Дрю - отличные загадки, над которыми можно поломать голову. Сэриос Сэм или Пейн Киллер - эти игры для тех, кто хочет пострелять и побегать. Они мне тоже нравятся.

Играю в Granado Espada: Играла в Гранаду 1 год, потом ушла, думала навсегда. А, нет. Вернулась. Теперь вот гадаю - надолго ли...

Уровень семьи и основных персонажей: В семье 15 персонажей. Основа - 2 мушкетера по 75 левл, скаут - 77. Аделина Эсперанса - 47, Бернелли - 40, Грасиэло - 52, МБома - 44, Хосе Кортасар - 48, Энджи - 39, Катерина - 49, Наджиб Шариф - 44, Винсент Рио - 42, Лиза Линуэй - 44, Клод Бодес - 61 и Элементалист 45 левла. Тибурон - 22. Уровень семьи - 10+3

О себе могу сказать: Вообще особенностей никаких. Девушка как девушка, полноватая и с комплексами. Но это ведь естественно! Родилась, жила, живу, умру в Самаре, скорее всего в доме своих родителей к которому безумно привязана. Не замужем. Детей нет. Не работаю и не учусь, но если кто-то выскажется по этому поводу, ответа не получит. Терпеть не могу вопросы, которые мне задают, так что стараюсь на них не попадаться (Вопросы типа - Почему ты не работаешь? Где ты учишься? Почему у тебя нет парня? и все в таком духе). Шуток не понимаю и считаю подшучивание над другим игроком глупостью, но я не могу считать себя серьезным человеком. Скорее, замкнутым. Ой, как много написала...

Вредные привычки: Никогда не убираюсь у себя в комнате. Никогда не довожу дело до конца.

В свободное время я: Некоторое время коллекционировала открытки, но потом бросила это занятие. Много покупала тетрадей, из-за их обложек. Пишу прозу, но не профессионал. Увлекаюсь фотошопом и аватароделанием, но на среднем уровне.

Любимый жанр музыки/фильмов: [i]Это трудный вопрос. Музыка всегда корректирует настроение, а следовательно я слушаю ее под настроение. Бывает даже иногда и американ рэп нравится Acedera Icon_biggrin ...


Последний раз редактировалось: Teya (20.07.10 22:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nai
Админокотус
Админокотус
Nai


Мужчина
Сообщения : 137

Acedera Empty
СообщениеТема: Re: Acedera   Acedera Empty20.07.10 2:22

Ой, как много написала - здорово! ^_^
Приятно познакомиться...
Я тож было дело покупал тетради из-за их обложек, и клятвенно в них не писал, что бы сохранить их первозданный вид... Хех... =)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://valfreyja.rpg-guild.org
Teya

Teya


Женщина
Сообщения : 17

Acedera Empty
СообщениеТема: Re: Acedera   Acedera Empty20.07.10 18:48

Онлайн-игры, 3Д, в которых я была:

1. Метин-2, Meidihan
2. Rappelz (ой, а здесь у меня было много персонажей, помню только - Тионамгури и Тейяанаан)
3. Гранада Эспада
4. Ностейл (бросила)
5. Перфект Ворлд

и куда браузерных игрушек. А теперь я очень жду игру "Тайный Мир"
Вернуться к началу Перейти вниз
Nai
Админокотус
Админокотус
Nai


Мужчина
Сообщения : 137

Acedera Empty
СообщениеТема: Re: Acedera   Acedera Empty20.07.10 20:13

The Secret World много кто ждет)) Ее еще с 2001 года ждут))
А в Aion не пробовала?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://valfreyja.rpg-guild.org
Танья

Танья


Женщина
Сообщения : 13

Acedera Empty
СообщениеТема: Re: Acedera   Acedera Empty20.07.10 22:14

а ещё через год обещают что-то круче айона да и вообще всего как-то Тэра онлайн Оо
Вернуться к началу Перейти вниз
Teya

Teya


Женщина
Сообщения : 17

Acedera Empty
СообщениеТема: Re: Acedera   Acedera Empty20.07.10 22:54

Nai пишет:
The Secret World много кто ждет)) Ее еще с 2001 года ждут))
А в Aion не пробовала?)

Нет =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nai
Админокотус
Админокотус
Nai


Мужчина
Сообщения : 137

Acedera Empty
СообщениеТема: Re: Acedera   Acedera Empty21.07.10 4:34

Через год вроде как выйдет Lineage III... И вроде как обещают великолепную графику и геймплей))) А еще через год, к слову, закроют все официальные сервера WOW... =3

Teya пишет:
Нет =)
Могу посоветовать хороший бесплатный сервер, для пробы)) =3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://valfreyja.rpg-guild.org
Teya

Teya


Женщина
Сообщения : 17

Acedera Empty
СообщениеТема: Re: Acedera   Acedera Empty21.07.10 21:45

=) Уже скачиваю)

П.С. У меня есть еще семья Berino в игре. Просто я думала, что не вернусь к ней больше. А сегодня надумала и ее качать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромыч

Ромыч


Мужчина
Сообщения : 53

Acedera Empty
СообщениеТема: Re: Acedera   Acedera Empty02.08.10 1:01

Приятно познакомится)) только я непонял сколко тебе лет 20.02??? 8 чтоли?? а так у тебя весьма интересные взгляды на жизнь.... у меня подруга есть она как и ты замкнутый и необщительный человек.....была))) пока со мной ее подруги не свели)) терь в питере живет и наверстывает все упущенное!! как говорится в тихом омуте черти водятся Acedera Icon_twisted . Вот найдется такой же дурак как я покажет тебе все краски озер алдиунтры, вот тогда и скажеш что ты замкнутая)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Virna

Virna


Женщина
Сообщения : 12

Acedera Empty
СообщениеТема: Re: Acedera   Acedera Empty04.08.10 5:10

Я тоже начинала играть в Rappelz.... Она мне даже вначале понравилась... Но потом я всё равно вернулась к старой, доброй, любимой Гранаде.... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Acedera
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Black Roses :: Главный раздел :: Знакомимся-
Перейти: